03.03.2021

Награда Excellence in Client Solutions от DELL Technologies

ALSI получила награду Excellence in Client Solutions от DELL Technologies.

Компания названа лучшей в указанной номинации по итогам 2020 года.

Как замечает Моника Верес, региональный менеджер по продажам DELL Technologies, ALSI является партнером компании со статусом METAL TITANIUM, что подтверждает компетентность и приверженность решениям DELL Technologies в течение многих лет. «Кроме того, компании даже в это непростое время удается поддерживать постоянный рост: ALSI продемонстрировала выдающиеся результаты и заслужила награду Excellence in Client Solutions», - добавляет она.

Награждение состоялось 10 июня 2021 года в режиме онлайн.

ALSI обладает статусом METAL TITANIUM, что подтверждает наличие у специалистов компании высочайших компетенций и богатого опыта в разработке и реализации комплексных проектов по созданию ИТ-инфраструктуры.

Dell Technologies является одним из ведущих мировых производителей ПК, рабочих станций (доля рынка 15,4% по итогам первого квартала 2021 года – IDC). Кроме того, компания помогает организациям модернизировать, автоматизировать и трансформировать центры обработки данных, поставляя ведущие в отрасли конвергентные инфраструктурные решения, серверы, системы хранения и технологии защиты данных. Это создает надежный фундамент для ИТ-трансформации для предприятий различных форм собственности.

Вернуться к новостям